Pandora Hearts| Shadow memories

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pandora Hearts| Shadow memories » `Гостевая » Почему прошли мимо?


Почему прошли мимо?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обьясните пожалуйста почему прошли мимо, то есть прокомментируйте, тапки ловим, кидаем назад. Хот давайте вести себя разумно.

0

2

Меня напугал лишь один косяк в дизайне, хотя есть желание поиграть тут. Ради бога, исправьте его, чтобы мой курсор потянулся к пункту меню "Регистрация" Q_Q как гость - не могу прислать скрин, увы = \ Но вся "основа" у меня сдвинута вправо и вылезает за края. Знаю, тут больше мой монитор виноват, но всё же...

0

3

palala~ написал(а):

Меня напугал лишь один косяк в дизайне, хотя есть желание поиграть тут. Ради бога, исправьте его, чтобы мой курсор потянулся к пункту меню "Регистрация" Q_Q как гость - не могу прислать скрин, увы = \ Но вся "основа" у меня сдвинута вправо и вылезает за края. Знаю, тут больше мой монитор виноват, но всё же...

мазафака ._.
У меня маленький монитор, ничего не лезет. Наверное, надо сделать сам форум пошире, но тогда предется все переделывать.
QQ

0

4

Я сам когда-то страдал с такой проблемой и из-за монитора не мог угадать правильно размер. Но, ладно. Я готов это потерпеть, пока ваши руки не доползут до ФШ.)
Может, вскоре у вас появиться ещё один канон.
У вас есть какие-нибудь акции для лентяев на канонов?

0

5

palala~ написал(а):

Я сам когда-то страдал с такой проблемой и из-за монитора не мог угадать правильно размер. Но, ладно. Я готов это потерпеть, пока ваши руки не доползут до ФШ.) Может, вскоре у вас появиться ещё один канон.У вас есть какие-нибудь акции для лентяев на канонов?

Да, конечно будут, могу придержать.

Тогда завтра мои руки доползут и я все увеличу на сотню. Фон то ладно, Бог с ним, а шапку всю придется переделать.
т.т

0

6

Мне тогда Брейка.
Обещаю максимальный каноничный отыгрыш, господа хорошие.)
Чёрт, а шапка то шедевральная... П
ростите такого придирчивого меня, но вы, наверное, как дизайнер понимаете моё положение. Был бы маленький "косяк"... а так он глаза режет неописуемо.

0

7

palala~ написал(а):

Мне тогда Брейка.Обещаю максимальный каноничный отыгрыш, господа хорошие.) Чёрт, а шапка то шедевральная... Простите такого придирчивого меня, но вы, наверное, как дизайнер понимаете моё положение. Был бы маленький "косяк"... а так он глаза режет неописуемо.

Я завтра постраюсь все уладить, тем более psd с рамками не удаляла, тогда, можно вас попросить? Найдите мне еще кого нибудь из "Пандоры" современно одетого? А то я очень долго искал... А так дополнить смогу шапку, умножать - то на 100 придется....

0

8

Сейчас я немного занят, но сегодня поищу, как раз зарегистрируюсь и скину.)

0

9

palala~ написал(а):

Сейчас я немного занят, но сегодня поищу, как раз зарегистрируюсь и скину.)

К завтру.))

0

10

Я скорее пройду мимо, а не прошла. Мне негде отписаться со своим вопросом (регистрироваться мне лень)
Вопросы: Вы чистили форум?
Мой профиль удалили. Почему?

0

11

Видимо администрация решила почистить форум от участников, от которых не шла активность в момент их отсутствия, чтобы начать всё с нуля.
В противном случае я не думаю, что они бы стали это делать.

0


Вы здесь » Pandora Hearts| Shadow memories » `Гостевая » Почему прошли мимо?