Вступая в ряды участников вы обязуетесь соблюдать наши законы.

Общие правила для Администрации и пользователей:
1. Представители администрации тоже люди – они могут быть не правы.
2. Даже если администратор не прав, это не повод тыкать его носом в его ошибки. Тактично разъясняем всё посредством Личных сообщений, ICQ или другой связи.
3. Правила обязательны к прочтению и выполнению. Без исключений.
4. Модератор – как помощник администратора, должен тщательно выполнять свои обязанности.
5. Злоупотребление властью карается. Не думайте, уважаемые члены админ.состава, что вас ждёт сплошная малина.
6. Администрация вправе наказать пользователя за нарушение правил. Наказание принимается всем составом.
7. Флуд в неположенном месте строго запрещён и карается предупреждением.
8. После трёх вынесенных предупреждений администрация в праве забанить пользователя на неделю. Дальнейшее нарушение правил карается пожизненным банном.
9. Ребята, к неигровым зонам тоже надо относится определённо. Давайте не будем рассылать спам/рекламу там, где не надо, а так же стараться выражаться культурно. Ещё просьба все свои конфликты не выставлять на показ – решайте всё между собой, но чтобы на форуме ни-ни. Будьте приличными людьми и пожалейте нервы участников и администрации.

Регистрация:
1. Перед тем, как зарегистрироваться на нашем форуме, подумайте – оно вам надо? Чтобы не было этого постоянного «зарегистрировался, но ни анкеты ни игры нет».
2. Если вы всё же зарегистрировались, то помните – ник должен содержать имя и фамилию вашего персонажа на Латинице.
3. Ник не должен содержать посторонних знаков, смайликов, цифр. Только имя и фамилия персонажа. Не иначе. Не соблюдающих это правила ждёт принудительная смена ника. То же касается бессмысленных ников.
4. Пишите действующий адрес электронной почты, чтобы в случае чего до вас хотя бы рассылка форума доползла.
5. Аватар должен содержать внешность вашего персонажа. Никаких котят, щенят и тому подобной ерунды. Аватары разрешены рисованные – в очень редких исключениях будут позволены реальные.
6. После регистрации вам даётся 3 дня на то, чтобы заполнить анкету. В противном случае администрация сделает вам ручкой «пока-пока» и нажмёт кнопочку «удалить пользователя». Исключение для предупредивших, но помните – отсрочка даётся не более чем на 3 дополнительных дня. По истечению их «пока-пока» ждёт даже тех, кто заранее предупредил о задержке анкеты.

Анкетирование:
1. Название темы с анкетой должно желательно состоять из имени/прозвища вашего персонажа или фразе, которая будет его характеризовать.
2. Заполняем анкету строго по шаблону и новые пункты не добавляем, а так же не убираем. Представьте, что ваша анкета – юридический документ. А там большинство шаблонно, если что-то не то – не принимают. Так и мы – не думайте, что мы просто «пролистываем» анкеты глазами. Нет уж, мы будем всё рассматривать, каждую точечку, каждую запятую, чтобы ваши труды не пошли напрасно. Звучит как угроза, но вы не бойтесь, просто будьте внимательны.
3. Просьба, если вдруг вам не терпится, чтобы вашу анкету приняли, не нужно об этом говорить в ЛС администрации, а уж тем более расписывать по всему форуму. У администрации не только форум на плечах.
4. После того, как вашу анкеты приняла администрация (или модер и админ или же два модера), можете смело приступать к игре. Ключ: В каждой бездне есть своя бездна.

Игра
1. Итак, вам разрешили играть. Начинать свою игру вы можете абсолютно с любой темы, главное сделать небольшую пометочку
>>Начало игры<<
2. Оформляйте свой пост как принято по игровым стандартам. Не знаете какие это стандарты? Ну что же... Они будут приведены ниже.
3. Игровой пост пишется исключительно от третьего лица. Посты от первого лица, конечно, допускаются, но они не желательны.
4. Размер игрового поста должен состоять из 8 полных строк. Не меньше. Больше – только приветствуется.
5. Старайтесь не допускать грамматических и пунктуационных ошибок. Пожалейте глаза остальных участников и состава администрации. По крайней мере, прогоняйте посты через программу Microsoft Word.
6. Ваш персонаж не может знать того, что знаете лично вы. Например, если вы прочитали чей-то пост в котором кто-то кому-то что-то рассказал, о чём вы и ваш персонаж не знали до этого, это не значит что теперь и ваш персонаж это знает. Учитывайте это.
7. Не пишите действие за другого игрока. Это вряд ли кому-либо будет приятно, а мы ещё и покараем вас предупреждением.
8. Не нарушайте очередь игры, если в локации находится более двух персонажей. Только если игрок, пишущий перед вами, не отписывается более 4-х дней и процесс игры зависает.
9. Старайтесь соответствовать характеру вашего персонажа. Если в анкете вы указали, что он всегда сохраняет хладнокровие и спокойствие, то он не может всё время радостно прыгать и орать.
10. И по стандарту, как выделяем действие, речь и мысли персонажа.
Действия не выделяются ничем. Мысли выделяйте курсивом. Речь жирным шрифтом. Чужую речь – жирным подчёркнутым. 
11. Если собираетесь перейти в другую тему, поставьте в конце сообщения знак  ==== > «Куда идёт персонаж». То же самое в начале следующего поста – отмечайте откуда он пришел.
12. и ещё раз. Не флудите в игровых темах. 

Реклама:
1. Реклама должна быть строго взаимной. Даже не думайте что мы не будем проверять. Нарушителей ждёт длительная промывка мозга и бан на 4 дня – пусть думает над своим поведением. Кроме того реклама оставленная наказанным будет жестко удаляться.
2. Ради рекламы регистрироваться вовсе не обязательно – администрация подготовит для вас все условия и создаст рекламный аккаунт. 
3.Как было сказано ранее давайте не будем рассылать рекламу там, где не надо. Для рекламы у нас есть отдельная категория.
4.Да. То же касается подписи и Личных сообщений. Из подписи реклама будет удаляться, а игрок, по стандарту, будет смачным пинком отправлен в четырёхдневный «отпуск». А про ЛС. Не думайте, мы узнаем. И будет вам «Райская жизнь.»